送料無料 ヤマガブランクス ロッド 釣り竿 BaronKnight CF66 バロンナイト ナマズ 鯰 フィッシング 山鹿釣具 YAMAGA Blanks YBS4560395516617
【直筆サイン入り写真】 ダンスレボリューションル 等 ジェシカアルバ /映画 ブロマイド オートグラフ

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他


StarTech.com SFP+モジュール 10GBASE-LRM準拠 10Gbps 220m MSA準拠光トランシーバ SFP10GBLRMST
商品詳細
MSA準拠光ファイバSFP+モジュール。10GBASE-LRM対応のMSA準拠スイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大で220mの距離に対応し、安定した10GbEイーサネット接続を提供します。<技術仕様>波長/1310nm、最大データ転送レート/10Gbps、タイプ/マルチモード光ファイバ、接続タイプ/LC接続、最大転送距離/220m、電力消費/1W以下、DDM/対応。ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+モジュールです。StarTech.com製のSFPおよびSFP+光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
製品タイプ
コネクタ/ターミネータ
仕様
■ローカルユニットコネクタ:光ファイバ LC 2芯 ■互換性のあるブランド:MSA 互換 ■WDM:なし ■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM ■工場出荷時(パッケージ)重量:53 g ■DDM:あり ■光ファイバタイプ:マルチモード ■ファイバ動作モード:フルデュプレックス ■互換性のあるネットワーク:10 Gbps ■最大データ転送速度:10 Gbps ■最大伝達距離:220 m ■波長:1310nm ■エンクロージャタイプ:アルミ ■色:シルバー ■製品幅:13.9 mm ■製品重量:23 g ■製品長さ:58.4 mm ■製品高さ:12.6 mm ■保存温度:-40°C ~ 85°C ■動作温度:0°C ~ 70°C ■湿度:5~95% RH ■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
【直筆サイン入り写真】 ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー STAR WARS グッズ マッツ・ミケルセン /映画 ブロマイド オートグラフ /フレーム別

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他

OAKLEY オークリー OX5121-0353眼鏡 メガネ フレームLIMIT SWITCH リミットスイッチ 度付可サテンブラッシュドクローム
ウエーブエクシード TOUR 3 OC/WAVE EXCEED TOUR 3 OC/ユニセックス(61GB1872)《ミズノ テニス シューズ》クレー用オムニ、クレー用
【大人気の女の子サイズ♪】 NIKE AIR JORDAN 1 RETRO HIGH OG GS 【ROYAL】 ナイキ エア ジョーダン 1 レトロ ハイ OG GS BLACK/VARSITY ROYAL/WHITE 575441-007Graphene Touch Prestige PRO/グラフィン タッチ プレステージ プロ(232508)《ヘッド テニス ラケット》硬式テニスラケット硬式ラケット
ミーティングチェア 肘付 4脚セット スタッキングチェア 会議イス 中古チェア イトーキ製 KLK-165AA-W4 中古 セット オフィス家具 1台限り 4脚セット
【送料無料】NEWリラックスチェアカバー付き TAN652+TAN653 ブラック・ワイン【TD】【代引不可】【取寄せ品】 一人暮らし 家具 新生活
【納期約7~10日】DAS-15E-W 【送料無料】富士通ゼネラル 小型脱臭機 「PLAZION(プラズィオン)」(脱臭10畳まで) ホワイト DAS15EW
プラダ Prada アンバー EDP SP 80ml/2.7oz 【海外直送】
事務服・制服・オフィスウェア ピエ V8111 ベスト(4ツボタン) 5号~15号
クロスリー ターンテーブル スイッチターンテーブル Crosley Turntable Switch Turntable CR6023A-NA 家電
キッチンエイド スタンドミキサー プロフェッショナル 600 5.8L ニッケルパール シルバー KitchenAid KP26M1XNP Professional 600 Series 6-Quart Stand Mixer Nickel Pearl【日本語説明書付】 家電
(4/5日限定 当店全品ポイント2倍!!)セーフティーアームウォーカー アクセサリー SAGS Gタイプ イーストアイ 介護用品【送料無料】 マンフロット MB MN-T-CH-20 Manhattanチェンジャー20 3Wayショルダーバッグ [一眼レフ+70-200mmF4対応/ノートPC収納対応/レインカバー付/カメラバッグ/MBMNTCH20/Manfrotto]
新ダイワ EGW190M-IST 単相3線5.0kVAインバータ発電付 エンジン溶接機 新品 やまびこ 発電機 EGW190M IST 一部地域発送不可 代引き不可
Grand Line 2ドア冷凍/冷蔵庫 138L ARM-138L02WH・SL・BKあす楽対応 送料無料 冷蔵庫 冷凍冷蔵庫 2ドア 2扉 キッチン家電 家電 新生活 左右ドア おしゃれ 株式会社 A-Stage ホワイト シルバー ブラック【D】
マキタ MUH365DZ 18V-3.0Ah充電式生垣バリカン 刈込み幅360mm 新・高級刃仕様 チップレシ-バ付 本体のみ バッテリ・充電器別売 新品
ZenBeam E1-J ポケット LED プロジェクター(小型ミニ/150ルーメン/6000mAhバッテリー内蔵/5時間の投影時間/パワーバンク/ HDMI MHL対応) E1-J
リモコンライト(カラーチェンジング)Remote Control LED Rechargeable Tea Lights - Set of 4 Color-Changingクラッシュボックス30L ペブル 30034送料無料 ジョセフジョセフ ダストボックス ゴミ箱 CrushBox ライトグレー ハンドル付 インテリア性 圧縮 清潔 Joseph Joseph 【D】【B】
【毎日がお得!値下げプライス】 【ビッグ・スモールサイズ】 【BLACK REFLECTIVE】 NIKE AIR MORE UPTEMPO ナイキ モア アップ テンポ BLACK/BLACK/BLACK 414962-004
【納期約7~10日】SHARP シャープ 2B-C20BW1 AQUOS(アクオス) ブルーレイレコーダー 2チューナー 2TB 2BC20BW1
PORSCHE DESIGN ポルシェデザインメンズ 紳士眼鏡 メガネ フレームP8721D サイズ56 サテンワインレッド
介護木製チェア 2脚セット 肘無・固定脚タイプ スタッキングOK 井上金庫製:MMシリーズ 法人様のみ送料無料 MM-19 新品 オフィス家具
オーストリッチ OS-500 トラベルバッグ 輪行 自転車 ロード bebike
事務服・制服・オフィスウェア ピエ S3511 キテミテ体感プリーツスカート 21号~29号
【送料無料】【A4用紙18枚裁断】オフィスシュレッダ【業務用 家庭用】ナカバヤシ N-112E【TD】【代引不可】【SC】
受注生産品 介護木製チェア ハイバック 肘付タイプ フレーム/ダークブラウン色 17色選択/PVCレザー 井上金庫製:UFWシリーズ 法人様のみ送料無料 UFW-DC9 新品 オフィス家具アンティーク白 シャビー調 1ドアサイドボード 45cm幅 ハンプトンシリーズ サイドボード 収納家具 サイドテーブル ヨーロピアン クラシックテイストのアンティークテイスト白家具 シリーズで揃う輸入家具ならではの猫脚姫系コーディネート☆
【全品P5倍 4/5 18:00~23:59】 ガーデンテーブルセット ガーデン テーブル セット 木製 アウトドア 天然木 ベンチ 日本製 モダン ガーデンテーブル チェア ガーデン 2 ピクニックテーブル 北欧
【送料無料】 Fotopro X-GO mini カーボン3段 テーブル三脚 [高さ45.0cm/格納高17.5cm/重量0.455kg/耐荷重2.5kg/一眼レフ対応/カメラ三脚/フォトプロ]
【毎日がお得!値下げプライス】 KEEN JASPER 【メンズ】 キーン ジャスパー BLACK/BLACK

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他

【毎日がお得!値下げプライス】 【女性に大人気のGSサイズ♪】 NIKE AIR JORDAN 3 RETRO GS 【POWDER BLUE】 ナイキ エア ジョーダン 3 レトロ GS BLUE/BLACK/WHITE 398614-406

かわいい! 10Gbps 10GBASE-LRM準拠 SFP+モジュール 220m SFP10GBLRMST MSA準拠光トランシーバ-その他

NIKE AIR JORDAN 1 RETRO HIGH OG 【SHADOW】 ナイキ エア ジョーダン 1 レトロ ハイ OG BLACK/MEDIUM GREY/WHITE 555088-013